Михаил Сергачев county Bay Tampa происшествия спорт хоккей Михаил Сергачев county Bay Tampa
/ realnoevremya.ru

Защитник «Тампа-Бэй» Сергачев забил первую шайбу в сезоне НХЛ

Гости открыли счет на 14-й минуте встречи, благодаря усилиям Пеши. Сравнять результат хоккеисты «Тампы» смогли во втором периоде.

Счет в игре сравнял защитник Михаил Сергачев. В третьем периоде Гурде и Гудроу принесли победу хозяевам льда. Smooth Sergy pic.twitter.com/lNj0ZKJoHk— Tampa Bay Lightning (@TBLightning) February 26, 2021 Для воспитанника нижнекамского «Нефтехимика» Сергачева эта шайба стала первой в текущем сезоне НХЛ.