Александр Никишин Белоруссия Минск спорт оборона Александр Никишин Белоруссия Минск

Защитник СКА Никишин попытался забить лакросс-гол в матче с минским «Динамо»

В Минске в эти минуты проходит матч в рамках плей-офф Кубка Гагарина — 2023. «Динамо» принимает на своём льду СКА. После второго периода счёт 3:0 в пользу гостей.

Во второй двадцатиминутке защитник армейцев Александр Никишин, находясь за воротами минчан, попытался забить лакросс-гол, однако шайба сошла с крюка.

ВИДЕО Напомним, 21-летний игрок обороны в прошедшей регулярке стал лучшим бомбардиром-защитником и ассистентом, набрав 55 очков, включая 44 голевые передачи.