Робин Госенс Венгрия Португалия спорт чемпионат Робин Госенс Венгрия Португалия
/ gazeta.ru

Защитник сборной Франции заявил, что потерял сознание в матче с Германией

Защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Бенжамен Павар рассказал о своем столкновении с Робином Госенсом в матче со сборной Германии в рамках группового этапа чемпионата Европы — 2020.«Это был большой шок, и я потерял сознание на 10 или 15 секунд», — приводит слова защитника beIN Sports.Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу французов.

На 20 минуте встречи мяч в свои ворота отправил Матс Хуммельс. Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей.В следующем туре Франция сыграет с Венгрией.

Встреча состоится 19 июня. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени.Германия встретится с Португалией. Команды выйдут на поле 19 июня.