Владимир Брюквин Павел Коледов Михаил Науменков происшествия спорт чемпионат Владимир Брюквин Павел Коледов Михаил Науменков

Защитник «Салавата» объяснил курьёзный автогол Михаила Науменкова

Защитник «Салавата Юлаева» Павел Коледов высказался после матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Авангардом». Уфимцы потерпели поражение в серии буллитов со счётом 3:4.

Во втором периоде защитник юлаевцев Михаил Науменков рукой забил автогол, который записали на Владимира Брюквина. В третьем игровом отрезке хоккеист «Салавата» получил удаление до конца встречи за подсечку. «Хороший матч с хорошим соперником.

Матч достоин плей-офф. Надо было реализовывать свои моменты. В овертайме два момента – две перекладины. Могли выигрывать. Мы играли в свою игру, играли правильно.