Дмитрий Орлов Россия США Вашингтон спорт чемпионат звезда Дмитрий Орлов Россия США Вашингтон

Защитник Орлов признан первой звездой матча «Вашингтона» с «Питтсбургом»

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 ОТ.В составе «Кэпиталз» дубль оформил российский защитник Дмитрий Орлов – он был признан первой звездой по итогам матча.

Первым голом россиянин сравнял счёт в матче, когда его команда уступала 1:2, вторым – принёс команде победу, эффектно поразив ворота на последней минуте овертайма.