Россия Челябинск Минск происшествия спорт чемпионат Россия Челябинск Минск

Защитник «Динамо» Зоркин после гола «Трактору» получил травму и ушёл в раздевалку

В эти минуты в Минске на стадионе «Минск-Арена» проходит матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимает на своём льду челябинский «Трактор».

После второго периода счёт 2:1 в пользу гостей. На 17-й минуте второго периода первый гол минчан в матче забил российский защитник Никита Зоркин.

Он отправил шайбу в ворота с неудобной руки, а после броска получил удар в спину и влетел в игрока «Трактора». После эпизода Зоркин покинул площадку и ушёл в раздевалку.