Николай Макаров Москва США спорт общество оборона чемпионат Николай Макаров Москва США

Защитник ЦСКА в шикарном проходе забросил свою первую шайбу в КХЛ

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА Арена» проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА принимает на своём льду астанинский «Барыс». Идёт второй период, счёт 3:2 в пользу хозяев. На третьей минуте второго периода защитник армейцев Николай Макаров в шикарном проходе через всю площадку забросил свой первый гол в КХЛ.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ». Всего на счету 20-летнего игрока обороны ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге 16 матчей без результативных действий.