Макар Кейл США шт. Колорадо здоровье спорт чемпионат Макар Кейл США шт. Колорадо

Защитник «Чикаго»: Макар будет великолепным игроком в НХЛ на протяжении долгого времени

На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Колорадо Эвеланш».

Основное время встречи закончилось со счётом 3:3, победу в овертайме одержали гости. На третьей минуте овертайма защитник «Колорадо» Кейл Макар забросил эффектную шайбу и принёс своей команде победу в матче.

Защитник «Чикаго» Кэлвин де Хаан поделился мнением о шайбе Макара. «Макар будет великолепным игроком в НХЛ на протяжении долгого времени.