Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня г. Александрия Кубок Украины Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня г. Александрия
/ news.bigmir.net

Заря вышла в финал Кубка Украины

Луганская Заря в серии пенальти обыграла Александрию в полуфинальном матче Кубка Украины.Открыли счет луганчане уже в середине первого тайма — Владислав Кочергин точно проил издали.

Вскоре Дмитрий Иванисеня перехватил прострел Третьякова на Ситало и команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу хозяев.Во втором тайме обе команды так и не смогли подобраться к воротам соперников, не считая пары неточных ударов.

А за две минуты до конца основного времени рефери Игорь Пасхал допустил ошибку, назначив пенальти после того, как ему показалось, что была игра рукой.