Виталий Буяльский Богдан Леднев Артем Беседин Владислав Кочергин Хмельницкая обл. Луганск Тернополь г. Александрия Волочиск футбол Кубок Украины Виталий Буяльский Богдан Леднев Артем Беседин Владислав Кочергин Хмельницкая обл. Луганск Тернополь г. Александрия Волочиск
/ gordonua.com

"Динамо" и "Заря" сыграют в финале Кубка Украины

обыграло четвертый на данный момент клуб Первой лиги – "Агробизнес" из Волочиска (Хмельницкая область).Перед самым перерывом в составе киевлян отличился Богдан Леднев.

Во втором тайме Артем Беседин, а позже Виталий Буяльский довели счет до разгрома – 3:0 в пользу "Динамо".В 1/2 финала Кубка "Заря" в гостях в серии пенальти победила "Александрию", основное время матча закончилось вничью 1:1.Луганчане забили в первом тайме, на 20-й минуте отличился Владислав Кочергин.

Хозяева поля, футболисты "Александрии" сумели перевести игру в овертайм уже в добавленное арбитром время, с пенальти гол забил Валерий Бондаренко.