Виктор Скрипник Новости футбола Лига Европы Заря Виктор Скрипник

Заря всухую проиграла Браге в последнем туре Лиги Европы

Заря проиграла Браге в последнем туре группового раунда Лиги Европы.В первом тайме португальцы создали немного больше моментов, но забить не удалось ни одной из команд.

После перерыва Брага повела в счете после автогола Джоэля Абу Ханны, а вскоре второй гол забил Рикарду Орта.Уступая в счете, игроки Зари пытались отыграться, но свои немногочисленные шансы команда Виктора Скрипника не реализовала.Заря финишировала на третьем месте в группе G с шестью очками.

От вышедших в плей-офф Лестера и Браги луганчане отстали на семь баллов.Брага — Заря — 2:0 (0:0)Голы: Абу Ханна, 61 (автогол), Р.