Виктор Цыганков Виталий Буяльский Артем Довбик Даниил Сикан Михаил Мудрик Александр Пихаленок Алексей Гуцуляк Владислав Ванат Украина Луганск г. Александрия спорт общество чемпионат Виктор Цыганков Виталий Буяльский Артем Довбик Даниил Сикан Михаил Мудрик Александр Пихаленок Алексей Гуцуляк Владислав Ванат Украина Луганск г. Александрия
/ fakty.ua

«Заря» в меньшинстве удержала победу над «Колосом»: видеообзор матча чемпионата Украины

В пятницу, 21 апреля, матчем в Коваливке стартовал . «Колос» (Коваливка) — «Заря» (Луганск) — 0:1 (Бражко, 31).

На 55-й минуте удален Снурницын («Заря»). «Колос» подходил к поединку с одним из лидеров чемпионатамея за плечами серию без пропущенных мячей в матчах чемпионата Украины в 351 минуту.

Эту серию подопечным Ярослава Вишняка удалось продлить до 382 минут, но после дальнего удара Бражко в середине первого тайма голкиперу не удалось спасти свою команду.