Артем Довбик Александр Кучер Украина Донецк г. Александрия происшествия спорт общество политика чемпионат Артем Довбик Александр Кучер Украина Донецк г. Александрия
/ fakty.ua

«Шахтер» со скандалом с трудом обыграл «Минай»: видеообзоры матчей чемпионата Украины

В среду, 3 мая, стартовал . «Шахтер» (Донецк) — «Минай» — 1:0 (Траоре, 12). Юниорские составы — 5:1. «Шахтер»: Трубин, Матвиенко, Ракицкий (Михайличенко, 70), Бондарь, Конопля, Степаненко, Судаков (Назарина, 90+1), Бондаренко, Зубков (Тотовицкий, 62), Швед (Гочолейшвили, 70), Траоре (Келси, 70).

Юбилейная, 50-я, победа Игора Йовичевича в украинской премьер-лиге получилась скандальной. Уже на 12-й минуте «горняки» открыли счет после точного удара Траоре в дальнейшем номинальные хозяева имели уйму моментов, чтобы развить свой успех.

Не получилось… А вот «Минай» вполне мог рассчитывать на то, чтобы отыграться, когда перед самым перерывом после удара Немчанинова мяч отскочил от перекладины за линию ворот, вот только бригада арбитров не заметили или не захотели заметить этого.