Николо Дзаньоло Украина спорт конференция общество Николо Дзаньоло Украина

Заря разгромно проиграла Роме и прекратила борьбу за выход в плей-офф Лиги конференций

Заря разгромно проиграла Роме на выезде в матче 5-го тура группового этапа Лиги конференций — 0:4.Римляне забили два гола в ворота луганской команды еще в первом тайме.

Расписались в воротах бронзового призера чемпионата Украины Карлес Перес и Николо Дзаньоло.На 45-й минуте Жордан Верету мог довести счет до разгромного, но не смог переиграть Дмитрия Мацапуру с точки.Впрочем, это только отложило разгром Зари.

Римляне забили еще дважды в ворота украинского голкипера во втором тайме — дубль оформил Тэмми Абрахам.Заря с шестью очками осталась на третьей строчке группы «С», лишившись шансов на выход в плей-офф.