Виктор Скрипник Александр Гладкий Украина спорт isport.ua Виктор Скрипник Александр Гладкий Украина
/ korrespondent.net

Заря разгромила Львов накануне встречи с Динамо

Луганчанам принесли победу дубли Гладкого и Сайядманеша. Луганская Заря разгромила Львов со счетом 4:0 в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги Подопечные Виктора Скрипника открыли счет уже на девятой минуте поединка, когда Александр Гладкий принял мяч после скидки Дениса Фаворова и с линии вратарской расстрелял ворота гостей.

Спустя четыре минуты преимущество луганчан удвоил Аллахьяр Сайядманеш, который в касание переправил мяч в сетку ворот после шикарной передачи от Гладкого.

Еще через три минуты Гладкий оформил дубль, добив мяч в ворота после суматохи в штрафной после подачи с углового. В концу первого тайма Сайядманеш также оформил дубль, замкнув навес с левого фланга от Дмитрия Хомченовского.