Соломон Манор Донецк Харьков УПЛ чемпионат Украины ФК Львов Соломон Манор Донецк Харьков
/ tsn.ua

Сенсация в Харькове: "Шахтер" драматично проиграл "Львову" и пустил "Динамо" в отрыв

"Горняки" значительно усложнили себе борьбу за чемпионство. Донецкий "Шахтер" уступил "Львову" в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча состоялась на ОСК "Металлист" в Харькове и завершилась неожиданной победой львовского коллектива - 3:2. На 24-й минуте львовяне вышли вперед благодаря голу Альваро, на что "горняки" быстро ответили точным ударом Манора Соломона.

В начале второго тайма "Львов" во второй раз повел в счете - отличился Назарий Ныч. На 56-й минуте Соломон оформил дубль и снова сделал счет равным.