Владислав Кочергин Украина спорт общество Владислав Кочергин Украина
/ korrespondent.net

Заря обыграла Колос и поднялась на второе место УПЛ

Дубль Кочергина принес луганчанам уверенную победу. Луганская Заря уверенно обыграла Колос со счетом 2:0 в матче 30-го тура чемпионата Украины.

Героем матча стал полузащитник луганчан Владислав Кочергин, который еще до перерыва оформил дубль. Уже на 9-й минуте он протолкнул мяч в ворота после паса Юрченко верхом в одно касание в штрафную, а перед перерывом Кочергин голом завершил быструю контратаку Зари.

Счет мог быть крупнее, но у Колоса надежно сыграл вратарь, а Лунин не забил в двух 100% моментах, попал в штангу в первом тайме, а во второй половине, находясь перед пустыми воротами, не пробил, а принялся обыгрывать повторно голкипера.