Алексей Михайличенко Украина г. Александрия футбол Динамо чемпионат Украины Алексей Михайличенко Украина г. Александрия
/ ru.espreso.tv

"Динамо" не смогло обыграть "Александрию" и опередить "Зарю" в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Динамо" неудачно начало матч и пропустило на 23-й минуте. "Александрию" вывел вперед Максим Третьяков, который реализовал пенальти.

Киевляне сравняли счет на 65-й минуте усилиями Беньямина Вербичи. На 75-й минуте он забил второй раз и вывел динамовцев вперед.

Команда Алексея Михайличенко не удержала победу. От поражения "Александрию" на 89-й минуте спас Третьяков. "Динамо" сыграло с "Александрией" вничью 2:2, вступившего в 56 очков и занимает третье место.