Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Украина футбол спорт фк челси Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Украина
/ nv.ua

Заработал пенальти. Мудрик помог Челси победить команду бывшего тренера Шахтера — видео

В 14-м туре английской Премьер-лиги Челси обыграл Брайтон со счетом — 3:2. Команда Мудрика в первом тайме вышла вперед благодаря голам Фернандеса и Леви Колвилла.

Однако в конце первой половины встречи Брайтон отыграл один мяч. А в компенсированное время Конор Галлахер получил красную карточку, оставив хозяев поля вдесятером.Во втором тайме Челси снова забил.

Михаилу Мудрику удалось заработать пенальти, который успешно реализовал Энцо Фернандес, оформив дубль. В дальнейшем Брайтон завладел инициативой и пытался вырвать хотя бы ничью.