Москва футбол Локомотив Лига чемпионов Москва
/ sport.bigmir.net

Зальцбург в гостях переиграл московский Локомотив

Завершился поединок пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Зальцбург в гостях уверенно разобрался с московским Локомотивом (3:1).Счет в матче был открыт на 28-й минуте поединка, когда игроки гостевой команды вновь большими силами провели атаку.

После нескольких заблокированных ударов по воротам Гильерме мяч отскочил к Мергиму Беришу, который подработал мяч и отправил его в ворота.

До этого гости имели еще парочку моментов но реализовать их не смогли, но все же смогли удвоить преимущество в счете в концовке первого тайма, когда на 41-й минуте Секу Койта классным пасом вывел Беришу один на один и тот не сплоховал, реализовав момент и оформил дубль.Хозяева смогли отыграть один мяч в середине первого тайма, когда на 79-й минуте