Загреб спорт google Загреб

Зальцбург на своем поле минимально победил загребское Динамо

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Зальцбург на своем стадионе обыграл загребское Динамо со счетом 1:0.Первый тайм завершился без забитых голов.

А после перерыва хозяева поля сумели забрать все три очка, после того как Ноа Окафор реализовал пенальти. В компенсированное время гости забили ответный мяч, но гол был отменен после просмотра видеоповтора.В другом матче группы Е Челси на своем поле сыграет с Миланом.

Начало игры в 22:00.После этого матча Зальцбург набрал 5 очков и вышел на первое место турнирной таблицы квартета Е. Динамо Загреб находится на третьей позиции, в активе команды 3 очка.В следующем туре Лиги чемпионов команда из Загреба примет Зальцбург на своем поле.Зальцбург — Динамо Загреб — 1:0 (0:0)Гол: Окафор, 71, с пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com