Александр Головин Италия Монако Княжество Монако спорт УЕФА самит Александр Головин Италия Монако Княжество Монако

Забитый мяч Головина и другие яркие моменты встречи «Саутгемптон» — «Монако»

В среду, 27 июля, состоялся товарищеский матч, в котором английский «Саутгемптон» в одноимённом городе на стадионе «Сент-Мэри» принимал «Монако».

Встреча завершилась победой хозяев – 3:1. Счёт в матче открыл 26-летний российский полузащитник «Монако» Александр Головин, поразивший ворота голкипера «святых» точным ударом в ближний угол на 39-й минуте.

Однако во втором тайме игроки хозяев сумели не только сравнять счёт усилиями Адама Армстронга, но и выйти вперёд благодаря голам Стюарта Армстронга и Джеймса Уорд-Прауса.