Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Люк Де-Йонг Россия Голландия Монако Княжество Монако СМИ спорт УЕФА Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Люк Де-Йонг Россия Голландия Монако Княжество Монако

ПСВ — «Монако»: результат матча, кто победил, как сыграл Головин, кто прошёл дальше

ПСВ сломил сопротивление «Монако» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды).

Канчельскис: трансферная стоимость Кокорина — два мешка картошки. Основное время закончилось со счётом 2:2. По итогам дополнительных таймов голландцы оказались сильнее — 3:2.

В середине первого тайма полузащитник Йоей Верман вывел ПСВ вперёд. На исходе первого тайма защитник «Монако» Гильермо Марипан провёл ответный мяч.