Владивосток Чита спорт девушки Владивосток Чита

"Забайкалка" попыталась дать отпор "Сахалину", но предсказуемо проиграла

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" продолжает победное шествие по Высшей лиги "Б". Островной коллектив день отдохнул от баталий во Владивостоке и 25 февраля встретился с "Забайкалкой" из Читы.

Результат матча можно было предугадать заранее — наши девушки победили в трех партиях. Итоговый счет 3:0 (25:11, 25:19, 25:19). "Сахалин" сделал хороший задел на старте первого сета (8:3), но "Забайкалка" не захотела повторять путь других оппонентов островитянок и собралась с силами (11:8).

Это было временное просветление и наши девушки снова убежали вперед (17:8), но второй раз догнать себя они не дали (25:11). Вторую партию "Сахалин" начал сильно хуже и дал "Забайкалке" уйти в отрыв (4:8).