Владивосток спорт девушки Владивосток

Волейбольный "Сахалин" поздравил тренера с юбилеем домашней победой

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" впервые сыграла на своей площадке в 2022 году. Островной коллектив в рамках шестого тура Высшей лиги "Б" встречался с читинской "Забайкалкой" и победил соперниц в трех партиях.

Итоговый счет матча 3:0 (25:16, 25:19, 25:13) в пользу наших девушек. "Сахалин" начал матч лидером (11:7) и постепенно увеличивал свой отрыв от соперниц (17:10).

В первом сете "Забайкалка" ничего сделать с хозяйками поля не смогла (25:16). Во второй и третьей партиях сценарий был схожий — в итоге читинские волейболистки набрали сначала на три очка больше (25:19), а потом меньше (25:13).