Сон Хын Мин Южная Корея Сирия Иран Вьетнам Сеул Ливан Оман спорт чемпионат Сон Хын Мин Южная Корея Сирия Иран Вьетнам Сеул Ливан Оман

Южная Корея обыграла Иран в матче отбора на чемпионат мира

Сегодня, 24 марта, проходили матчи азиатского отбора на чемпионат мира. В одном из них встречались сборные Южной Кореи и Ирана, команды играли в Сеуле.

На 47-й минуте счёт в игре открыл полузащитник «Тоттенхэма» Сон Хын Мин. Во втором тайме голом отметился Ким Юнь Квон. ЧМ-2022 - Азия.

Группа A. 9-й тур 24 марта 2022, четверг. 14:00 МСК Южная Корея Окончен 2 : 0 Иран 1:0 Мин – 45+2'   2:0 Квон – 63' Во второй игре сошлись национальные команды Вьетнама и Омана.