Пауло Дибала Италия Испания спорт закон УЕФА Пауло Дибала Италия Испания

«Ювентус» — «Зенит»: Дибала открыл счёт

В матче 4-го тура группового этапа лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» принимает «Зенит». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия).

К 12-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Ювентус» — «Зенит». На 11-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

После розыгрыша углового мяч отскочил к 11-метровой отметке, откуда свободный Дибала пробил в угол ворот. Встречу группового этапа обслуживает бригада судей из Испании во главе с Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандесом.