Аркадиуш Милик Кшиштоф Пентек Леонардо Бонуччи Хуан Куадрадо Италия спорт самит Аркадиуш Милик Кшиштоф Пентек Леонардо Бонуччи Хуан Куадрадо Италия

«Ювентус» вырвал ничью у «Салернитаны» в самой концовке, проигрывая 0:2 по ходу встречи

Сегодня, 11 сентября, проходит встреча 6-го тура итальянской Серии А, в котором «Ювентус» на стадионе «Альянц-Ювентус» принимает «Салернитану».

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск. Гости забили уже на 18-й минуте встречи — отличился Антонио Кандрева после передачи Паскуале Маццокки.

В самом конце первого тайма, уже в добавленное арбитром время, нападающий Кшиштоф Пёнтек реализовал 11-метровый удар и укрепил преимущество своей команды.