Матвей Сафонов Александр Соболев Валерий Карпин Даниил Уткин Россия Польша Киргизия Бишкек Хорватия спорт ПАСЕ Шоу бизнес Матвей Сафонов Александр Соболев Валерий Карпин Даниил Уткин Россия Польша Киргизия Бишкек Хорватия

Сборная России вырвала победу у Кыргызстана на 89-й минуте товарищеского матча

Сегодня, 24 сентября, на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке проходил товарищеский матч между сборными Кыргызстана и России. «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Финальный свисток зафиксировал победу сборной России со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт на 24-й минуте: Алимардон Шукуров откликнулся на пас Фархата Мусабекова и поразил ворота Матвея Сафонова.

Спустя шесть минут сборная России получила право на пенальти, который реализовал Александр Соболев. На 89-й минуте красивым ударом из-за пределов штрафной победу России принёс Даниил Уткин.Напомним, это первый матч для сборной России с 14 ноября 2021 года.