Альваро Морат Федерико Кьез Руслан Малиновский Украина спорт ФК Ювентус Альваро Морат Федерико Кьез Руслан Малиновский Украина
/ nv.ua

Известен следующий соперник. Ювентус без Роналду стал третьим полуфиналистом Кубка Италии — видео

В полуфинале Ювентус сыграет с Интером (Фото: ФК Ювентус) Ювентус разгромил СПАЛ со счетом 4:0 и стал третьим полуфиналистом Кубка Италии по футболу.Ювентус сделал серьезную заявку на победу еще в первом тайме, когда сначала Альваро Мората открыл счет, а затем Джанлука Фработта его удвоил.Ближе к концу матча Деян Кулусевски снял все вопросы о победителе, а точку поставил Федерико Кьеза, забив четвертый мяч.Следует отметить, что лидер туринского клуба Кришитану Роналду пропускал матч из-за решения тренерского штаба, который дал португальцу выходной.В полуфинале Ювентус сыграет против миланского Интера.Ювентус - СПАЛ 4:0 Голы: Мората, 16, Фработта, 33, Кулусевси, 78, Кьеза, 90+4Полное видео матчаРанее украинец Руслан Малиновский голом помог.