Украина Италия футбол чемпионат ФК Ювентус серия А Чемпионат Италии Украина Италия
/ nv.ua

Ювентус впервые за четыре матча одержал победу в чемпионате Италии

Ювентус поднялся на 10 место (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) Туринский Ювентус победил Салернитану со счетом 3:0 в 21 туре чемпионата Италии, прервав серию неудач.Ювентус открыл счет на 26-й минуте благодаря пенальти, который реализовал Влахович.Под занавес первого тайма Костич с близкого расстояния протолкнул мяч мимо голкипера и удвоил преимущество туринцев.На старте второго тайма Влахович точным ударом в угол ворот оформил дубль и поставил точку в матче.Таким образом, Ювентус впервые за четыре тура одержал победу и поднялся на 10-е место.Салернитана - Ювентус 0:3Голы: Влахович, 26 (пен), 47, Костич, 45Турнирная таблицаРанее сообщалось, что из-за финансовых махинаций с Ювентуса сняли 15 очков в чемпионате Италии.Теги:   Футбол ФК Ювентус Серия А Чемпионат Италии.