Италия спорт семья Италия
/ rg.ru

"Ювентус" упустил шанс стать чемпионом в матче с "Удинезе"

"Ювентус" уступил на выезде "Удинезе" со счетом 1:2 в матче чемпионата Италии.Туринцы в случае победы могли гарантировать себе чемпионский титул и в девятый раз подряд стать победителями Серии А.В первом тайме шла равная борьба.

Хозяева оказали достойное сопротивление, но в концовке 45-минутки все же пропустили гол. Маттейс Де Лигт пробил из-за пределов штрафной, и голкипер хозяев не смог спасти команду.Пропущенный гол не сломил "Удинезе".

После перерыва Илия Несторовски счет сравнял, а в компенсированное время Секо Фофана принес хозяевам поля победу."Ювентус" лидирует в таблице чемпионата Италии, набрав 80 очков, опережая на шесть баллов "Аталанту" и на семь - "Интер".