Италия футбол спорт Ювентус Чемпионат Италии Италия
/ ru.espreso.tv

"Ювентус" сенсационно проиграл "Удинезе" в чемпионате Италии по футболу

Об этом сообщает Еспресо.TV . Счет в матче был открыт в конце первого тайма, когда после углового удара мяч подхватил защитник Маттейс Где Лигт и из-за пределов штрафной удар пробил по воротам "Удинезе", голкипер был бессилен.

Сравнять счет удалось на 52-й минуте, когда Илья Несторовски переправил мяч в сетку ворот головой. На ничьи игроки "Удинезе" решили не останавливаться.

На 92-й минуте матча полузащитник Секо Фофана совершил сольный проход мимо защитников "Юве" и забил победный мяч. В турнирной таблице Серии А "Ювентус" идет первым и имеет отрыв от второго места 6 очков. "Удинезе" идет только пятнадцатым и ведет борьбу за выживание. Чемпионат Италии по футболу 35-й тур 23 июля "Удинезе" - "Ювентус" 2: 1 Голы: Несторовски, 52, Фофана,