спорт
/ sport.bigmir.net

Ювентус упустил 3 очка в матче с Удинезе

Туринский Ювентус в гостях упустил победу над Удинезе в матче первого тура Серии А, сыграв вничью 2:2.Уже на третьей минуте Дибала открыл счет в матче.

Спустя двадцать минут “старая синьора“ удвоила свое преимущество благодаря голу Куадрадо, которому ассистировал Дибала.На старте второго тайма Удинезе сократил отставание в счете благодаря пенальти, который реализовал Перейра.

Спасительный гол для хозяев был забит на 83-й минуте, а его автором стал Деулофеу.На последних секундах результативным ударом отметился вышедший на замену Роналду, но после просмотра видеоповтора арбитры отменили гол португальца из-за офсайда.Удинезе — Ювентус 2:2Голы: Перейра, 51 (с пенальти), Деулофеу, 83 — Дибала, 3, Куадрадо, 23.Удинезе: Сильвестри — Самир