Альваро Морат Милан Санкт-Петербург Италия Ювентус Альваро Морат Милан Санкт-Петербург Италия
/ piter.tv

"Ювентус" сыграл вничью с "Миланом"

"Ювентус" сыграл вничью с "Миланом" в рамках четвертого тура итальянского чемпионата по футболу. Матч проводился  на спортивном стадионе в Турине.

Он завершился с результатом 1:1. Со стороны хозяев поля отличился на 4 минуте игрок по имени Альваро Мората. На 76 минуте сравнять счет гостям помог Анте Ребич.

В настоящее время "Милан" с 10 очками находится на второй позиции в турнирной таблице. По дополнительным показателям футбольный клуб уступает "Интеру". "Ювентус" (с 2 очками) расположился на 18-м месте рейтинга.