Анхель Ди-Марий Аркадиуш Милик спорт google Дом и интерьер Анхель Ди-Марий Аркадиуш Милик

Ювентус сыграл вничью с Аталантой в матче с шестью голами и пенальти

Ювентус сыграл вничью с Аталантой в 19-м туре Серии А — 3:3.Гости быстро открыли счет, отличился Адемола Лукман.

Ювентус ответил двумя голами еще до перерыва. Анхель Ди Мария сперва реализовал пенальти, а затем Аркадиуш Милик вывел туринцев вперед.После перерыва Аталанта вновь повела в счете.

В течение восьми минут Йоаким Мехле и снова Лукман забили два гола. Однако хозяевам удалось уйти от поражения. С подачи Ди Марии счет сравнял Данилу.Ювентус набрал 23 очка и занимает девятое место в Серии А.