Пауло Дибала Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Мануэль Локателли Рим происшествия спорт семья Пауло Дибала Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Мануэль Локателли Рим

Ювентус совершил камбэк с Ромой и вырвал победу в невероятном матче

Ювентус в Риме обыграл Рому в результативном матче 21-го тура Серии А — 4:3.Команды обменялись голами в первом тайме.

На точный удар Тамми Абрахама Старая синьора ответила выстрелом Пауло Дибалы.В начале второго тайма Волки забили два гола усилиями Генриха Мхитаряна и Лоренцо Пеллегрини.

Ювентус ответил на это тремя своими мячами в течение семи минут. Победу гостям принесли голы Мануэля Локателли, Деяна Кулусевски и Маттиа Де Шильо.Римляне могли спасти ничью когда судья назначил в ворота Юве пенальти и удалил с поля Маттейса де Лигта.