Альваро Морат Португалия футбол спорт Лига чемпионов Альваро Морат Португалия
/ news.tut.by

«Ювентус» с Роналду вылетел из Лиги чемпионов

Первый поединок в Португалии завершился со счетом 2:1 в пользу «Порту». Во второй игре «Ювентус» пропустил уже в начале матча, но на 49-й минуте Кьеза сравнял счет, а затем португальцы остались в меньшинстве: Тареми получил две желтые карточки за три минуты.

Вскоре Кьеза оформил дубль, а на последних минутах Альваро Мората забил третий гол «Ювентуса», но этот мяч был отменен из-за офсайда.

Основное время завершилось со счетом 2:1. Таким образом, победитель определялся в дополнительное время. На 115-й минуте Сержио Оливейра сумел забить свой второй гол в матче.