Португалия Порту Ювентус Лига чемпионов Португалия Порту
/ apostrophe.ua

Ювентус - Порту: видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" обыграл "Порту" со счетом 3:2, но португальский клуб прошел в четвертьфинал, так как забил больше голов на выезде по сумме двух встреч.

В первом тайме счет с пенальти открыл Сержиу Оливейра. В начале второй половины встречи равновесие восстановил Кьеза, а вскоре он вывел туринский клуб вперед.

В дополнительное время счет сравнял Оливейра, но через пару минут Рабьо принес "Ювентусу" победу в матче, но не в двухматчевом противостоянии. "Ювентус" Италия – "Порту" Португалия - 3:2 (0:1) - первый матч - 1:2 Голы: Кьеза (49, 63), Рабьо (117) - Оливейра (19, с пенальти, 115) "Ювентус": Щесны, Демирал, Бонуччи (де Лигт, 75), Алекс Сандро, Рабьо, Куадрадо, Рэмзи (Маккенни, 75), Артур,