Пол Погба Алексей Миранчук Россия Италия спорт чемпионат Пол Погба Алексей Миранчук Россия Италия

«Ювентус» одержал волевую победу в игре с «Торино». Миранчук провёл полный матч

Завершился матч 24-го тура чемпионата Италии, в котором «Ювентус» принимал «Торино». Матч начался в 22:45 мск. Игра завершилась победой «Ювентуса» со счётом 4:2.

На второй минуте Янн Карамо вывел гостей вперёд. На 16-й минуте Хуан Куадрадо сравнял счёт. На 43-й минуте Арнальдо Антонио Санабрия вновь вывел «Торино» вперёд, а спустя три минуты «Ювентус» ответил голом Данило.

Во втором тайме голами в составе «Ювентуса» отличились Бремен (71-я минута) и Рабьо (81-я минута). На 69-й минтуе на поле вышел полузащитник «Ювентуса» Поль Погба.