Пауло Дибала Леонардо Бонуччи Мануэль Локателли Италия происшествия спорт чемпионат Пауло Дибала Леонардо Бонуччи Мануэль Локателли Италия

«Ювентус» обыграл «Сампдорию» в домашнем матче Серии А

В матче 6-го тура итальянской Серии А «Ювентус» принимал «Сампдорию». Встреча прошла на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 10-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала. На 43-й минуте главный арбитр матча назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

Через минуту защитник «Сампдории» Майя Йосида сократил отставание гостей в счёте. На 57-й минуте полузащитник Мануэль Локателли забил третий гол туринской команды.