Пауло Дибала Москва Италия Бавария Псж лигачемпионов Пауло Дибала Москва Италия Бавария Псж
/ news.ru

«Ювентус» обыграл «Атлетико», «Реал» сыграл вничью с «ПСЖ» в Лиге чемпионов

В группе D, где выступает московский «Локомотив» (проигравший в пятом туре немецкому «Байеру» из Леверкузена — 0:2 на своём поле), итальянский «Ювентус» в Турине взял верх над мадридским «Атлетико» — 1:0 (1:0).

Единственный мяч на второй компенсированной минуте первого тайма забил аргентинский форвард хозяев Пауло Дибала. Набрав 13 очков, туринцы за тур до окончания группового турнира гарантировали себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе.