Виктор Коваленко Мануэль Локателли происшествия спорт семья Виктор Коваленко Мануэль Локателли

Ювентус и Рома расписали ничью

Ювентус на своем поле сыграл вничью с Ромой (1:1) в третьем туре Серии А.На 2-й минуте встречи Ювентус повел в счете благодаря точному удару Душана Влаховича со штрафного.

В середине первого тайма Мануэль Локателли забил второй мяч туринцев, однако взятие ворот было отменено после просмотра видеоповтора.После перерыва Рома отыгралась усилиями Тамми Абрахама.

Больше команды голов не забивали.Ювентус с пятью очками идет на шестой позиции в Серии А. Рома с семью очками расположилась на третьем месте.В следующем туре Ювентус 31 августа дома примет Специю Виктора Коваленко.