Алексей Миранчук Леандро Паредес Джан Пьеро Гасперини Италия происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Миранчук Леандро Паредес Джан Пьеро Гасперини Италия

«Ювентус» дома обыграл «Лечче». «Аталанта» одолела «Специю»

Завершились четыре матча 33-го тура чемпионата Италии. «Ювентус» дома обыграл «Лечче» с преимуществом в один мяч – 2:1. Счёт в матче на 15-й минуте открыл хавбек туринцев Леандро Паредес.

На его гол точным выстрелом ответил нападающий «Лечче» Ассан Сисей. Победный мяч на свой счёт записал форвард «бьянконери» Душан Влахович, который отличился на 42-й минуте.

Таким образом, серб забил впервые за 11 матчей чемпионата Италии. Италия - Серия А. 33-й тур 03 мая 2023, среда. 19:00 МСК Ювентус Турин Окончен 2 : 1 Лечче Лечче 1:0 Паредес – 15'   1:1 Сесай – 37'   2:1 Влахович – 40' «Аталанта» сумела сломить сопротивление со стороны «Специи».