Пьетро Пеллегри - главные новости

23.10 / 15:41
спорт «Торино» с Миранчуком обыграл «Удинезе» в матче Серии А
В матче 11-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Удинезе» принимал «Торино». Встреча прошла на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 14-й минуте встречи счёт открыл защитник «Торино» Ола Эйна.
23.06 / 10:24
спорт чемпионат Збірна України Двое украинцев попали в сборную первого тура Евро-2023
Авторитетный статистический портал Sofascore определил лучших футболистов стартовых поединков первенства. Максим Таловеров и Алексей Кащук попали в символическую сборную первого тура группового раунда Евро-2023. Свою версию команды составил авторитетный статистический портал Sofascore.
22.06 / 20:42
спорт евро чемпионат Франция одолела Италию в матче первого тура молодёжного Евро
Завершился матч 1-го тура группы D молодёжного чемпионата Европы — 2023, в котором сражались сборные Франции и Италии. Команды играли на стадионе «Клуж-Арена» в Клуж-Напоке, Румыния. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Аллардом Линдхутом (Нидерланды).
22.06 / 20:19
спорт общество евро чемпионат Франция — Италия: номинальные хозяева снова вышли вперёд в матче молодёжного Евро
В эти минуты проходит матч 1-го тура группы D молодёжного чемпионата Европы — 2023, в котором сражаются сборные Франции и Италии. Команды играют на стадионе «Клуж-Арена» в Клуж-Напоке, Румыния. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Аллардом Линдхутом (Нидерланды).
22.06 / 19:30
спорт общество евро чемпионат Франция — Италия: «Скуадра адзурра» сравняла счёт в игре молодёжного Евро
03.05 / 18:06
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Ювентус» дома обыграл «Лечче». «Аталанта» одолела «Специю»
Завершились четыре матча 33-го тура чемпионата Италии. «Ювентус» дома обыграл «Лечче» с преимуществом в один мяч – 2:1. Счёт в матче на 15-й минуте открыл хавбек туринцев Леандро Паредес.
19.10 / 00:08
спорт общество «Торино» разгромил «Читтаделлу», Миранчук весь матч провёл на скамье запасных
Завершился матч второго раунда Кубка Италии, в котором «Торино» на стадионе «Олимпико ди Торино» принимал «Читтаделлу». Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0. В первой половине игры туринцы отличились лишь раз: точный удар на счету Неманьи Радоньича, ему ассистировал бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич.
07.08 / 15:25
спорт общество журналист Главный тренер «Торино» не вышел к журналистам после матча Кубка Италии
Главный тренер итальянского «Торино» Иван Юрич не вышел к журналистам после разгромной победы своей команды над «Палермо» (3:0) в первом раунде Кубка страны. Об этом сообщает Tuttomercatoweb. «Тренер сосредоточен на техническом аспекте и на тренировке футболистов, поэтому он не хочет тратить энергию на различные дискуссии.
07.08 / 11:17
спорт ПАСЕ чемпионат Видеообзор разгромной победы «Торино» над «Палермо» в Кубке Италии
Вчера, 6 августа, на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине состоялся матч 1-го раунда Кубка Италии. Местный «Торино» разгромил «Палермо» со счётом 3:0 и прошёл в следующую стадию турнира. Счёт в матче на 54-й минуте открыл Саша Лукич с передачи Неманьи Радоньича.
07.08 / 01:23
спорт «Торино» разгромил «Палермо» в Кубке Италии
Завершился первый раунд Кубка Италии, в котором «Торино» принимал «Палермо». Встреча прошла в Торино на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Первый тайм завершился без забитых мячей.
27.01 / 15:51
СМИ спорт google Торино арендовал нападающего Монако Пеллегри
Торино арендовал нападающего Монако Пьетро Пеллегри.
19.01 / 13:24
спорт евро google Милан готов выкупить у Монако контракт нападающего Пеллегри
Нападающий Милана Пьетро Пеллегри, права на которого принадлежат Монако, вскоре может стать полноправным игроком россонери.
30.08 / 19:25
Чемпионат Италии Милан арендовал Бакайоко на два года
Милан объявил об аренде полузащитника Челси Тьемуэ Бакайоко.
28.08 / 22:17
Чемпионат Италии Милан уверен в подписании хавбека Бреста Февра
Милан уверен в подписании полузащитника Бреста Ромена Февра.
25.08 / 20:42
Чемпионат Италии Милан арендовал нападающего Монако Пеллегри
Милан арендовал нападающего Монако Пьетро Пеллегри с правом выкупа.
25.08 / 18:31
спорт самит Игрок соперника Шахтера по Лиге Чемпионов перешел в Милан
Нападающий Монако Пьетро Пеллегри перешел в аренду в итальянский Милан, сообщает официальный сайт монегасков.
25.08 / 17:54
евро Здоровье и красота «Милан» арендовал Пеллегри у «Монако» с опцией выкупа за 6 миллионов
«Милан» взял в аренду нападающего «Монако» Пьетро Пеллегри. Итальянский клуб заплатил 1 миллион евро за аренду игрока с опцией выкупа за 6 миллионов.
25.08 / 17:21
спорт евро пресс-служба «Милан» арендовал у «Монако» форварда Пеллегри
Пресс-служба «Милана» сообщила о подписании контракта с нападающим «Монако» Пьетро Пеллегри.Отмечается, что «россонери» арендовали 20-летнего итальянца до конца сезона-2021/22 c правом последующего выкупа. В новой команде футболист будет выступать под 64-м номером.Напомним, Пеллегри является воспитанником академии «Дженоа».
23.08 / 02:34
спорт журналист «Милан» арендует Пеллегри у «Монако», который покупал его у «Дженоа» за € 20 млн
Итальянский «Милан» достиг договорённости о переходе на правах аренды 21-летнего нападающего «Монако» Пьетро Пеллегри. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».
22.08 / 19:27
Чемпионат Италии Милан арендует форварда Монако Пеллегри с возможностью выкупа за 6 млн евро
Итальянский нападающий Монако Пьетро Пеллегри вскоре перейдет в Милан. Изначально россонери планируют взять 20-летнего футболиста в аренду за один миллион евро.
21.08 / 14:01
Чемпионат Италии Милан договорился об аренде Пеллегри из Монако
Милан договорился с Монако об аренде нападающего Пьетро Пеллегри.
19.08 / 14:27
Новости футбола Милан может подписать форварда Монако Пеллегри
Милан рассматривает вариант с подписанием нападающего Монако Пьетро Пеллегри.
13.05 / 05:25
история самит чемпионат За «Болонью» дебютировал самый юный игрок в истории Серии А
В чемпионате Италии 12 мая состоялся матч 36-го тура, в котором «Болонья» на своём поле принимала «Дженоа». Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:2.
03.05 / 09:56
спорт криминал чемпионат Тренер «Лиона» Руди Гарсия: Игроки «Монако» спровоцировали драку
Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия обвинил игроков «Монако» в том, что они спровоцировали драку после завершения воскресной игры. 2 мая монегаски уступили лионской команде на своем поле со счетом 2:3.
03.05 / 02:37
СМИ спорт криминал Футболисты «Монако» и «Лиона» устроили массовую драку после матча
После завершения матча 35-го тура французской футбольной Лиги 1 между «Монако» и «Лионом» на поле произошла массовая драка с участием футболистов обеих команд.Причины потасовки остаются неизвестными, а по информации французских СМИ, по итогам эпизода красные карточки получили четыре футболиста: Виллем Жебель и Пьетро Пеллегри из «Монако», Маттиа Де Шильо и Марсело из «Лиона».Ранее сообщалось, что «Монако» дома уступил «Лиону» в Лиге 1, пропустив на 89-й минуте.
03.05 / 02:02
спорт чемпионат Нико Ковач высказался о массовой драке футболистов после матча «Монако» — «Лион»
Главный тренер «Монако» Нико Ковач высказался о массовой драке футболистов после матча с «Лионом» (2:3). «Я не всё видел, но после финального свистка видел дискуссии с футболистами из «Лиона», и не скажу, что мы начали.
03.05 / 01:42
происшествия спорт самоизоляция Игроки «Монако» и «Лиона» устроили драку после окончания матча 35-го тура лиги 1 (видео)
Игроки «Монако» и «Лиона» подрались после окончания очного матча 35-го тура лиги 1.At the end of the game... pic.twitter.com/vsD0O6bdhO— Enock Essel Niccolo Makaville (@EsselKobina39) May 2, 2021В результате главный арбитр встречи Клеман Тюрпен удалил по двух игроков в составе каждой из команд.
10.02 / 16:32
спорт ПАСЕ Александр Головин не попал в стартовый состав «Монако» на матч 1/32 финала Кубка Франции
«Монако» объявил стартовый состав на матч 1/32 финала Кубка Франции с «Греноблем», который состоится сегодня, 10 февраля, на стадионе «Стад де Альп» в Гренобле. Стартовый свисток прозвучит в 16:45 мск.
20.01 / 15:51
евро Здоровье и красота ЦСКА готов продать Гайча в «Болонью» за 10 миллионов
ЦСКА Адольфо Гайч попал в сферу интересов «Болоньи». По информации 1000 Cuori Rossoblu, аргентинский форвард входит в шорт-лист потенциальных новичков итальянского клуба.
20.01 / 15:19
происшествия спорт евро «Болонья» может подписать Гайча
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч все ближе к тому, чтобы покинуть московский клуб в зимнее трансферное окно.Как сообщает 1000 Cuori Rossoblu, 21-летний аргентинец входит в шорт-лист итальянской команды на усилении своей атакующей линии.Помимо игрока армейцев команда Синиши Михайловича рассматривает подписание следующих футболистов: Антонио Санабрия («Бетис»), Кароль Свидерски (ПАОК), Пьетро Пеллегри («Монако») и Сэм Ламмерс («Аталанта»). Ранее форвардом красно-синих интересовались «Бока Хуниорс», «Дженоа», «Трабзонспор» и «Унион».В августе прошлого года ЦСКА приобрел Гайча у «Сан-Лоренсо» за 8,5 миллионов евро.
20.01 / 14:14
происшествия СМИ спорт Ещё один клуб заинтересовался нападающим ЦСКА Гайчем
Аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч попал в сферу интересов очередного клуба. Как сообщает 1000cuorirossoblu.it, 21-летним футболистом заинтересовалась «Болонья».
30.12 / 11:10
футбол Болонья сохраняет интерес к Супряге
29.12 / 19:50
спорт isport.ua чемпионат Болонья продолжает проявлять интерес к Супряге
Итальянский клуб хочет подписать форварда Динамо. Нападающий киевского Динамо Владислав Супряга продолжает входить в сферу интересов итальянской Болоньи.
06.12 / 17:12
спорт «Монако» без Головина проиграл «Лиллю» в Лиге 1
«Монако» потерпел поражение от «Лилля» в матче 13-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая в Вильнёв-д'Аске, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Лиллю» принесли голы Джонатана Дэвида и Юсуфа Язиджи, отличившихся на 53-й и 65-й минутах.«Монако» ответил голом Пьетро Пеллегри на 90-й минуте.Российский хавбек Александр Головин участия в матче не принимал, поскольку продолжает восстановление после травмы.«Лилль», набрав 26 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице Лиги 1.
06.12 / 17:11
спорт чемпионат «Монако» в гостях проиграл «Лиллю»
Футболисты «Лилля» взяли верх над «Монако» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Франции со счетом 2:1.В составе хозяев поля голами отметились Джонатан Дэвид (53-я минута) и Юсуф Язиджи (65), у гостей отличился Пьетро Пеллегри (90).После этой игры «Лилль» набрал 26 очков и вышел на второе место в турнирной таблицы лиги 1.