Юрий Вернидуб Луческ футбол спорт самит интересное мода и стиль Юрий Вернидуб Луческ

Юрий Вернидуб: В первом тайме были моменты, которые не реализовали. После перерыва вышли какие-то растерянные и пропустили

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал поражение в матче 25-го тура УПЛ против Динамо (0:1).«Чего не хватило для положительного результата?

Забитого мяча. В целом неплохая игра против Динамо. В первом тайме были моменты, которые не реализовали. На второй тайм вышли какие-то растерянные, пропустили быстрый гол со стандарта.

Вторым темпом пошла подача с фланга и удар. После этого ребята вернулись в игру, но свой гол так и не забили. Но это футбол, нужно это принять».«Очень обидно для меня и для команды, которые в дававшейся игре уступили.