Александр Кучер спорт самит Здоровье и красота Александр Кучер

Кучер: В первом тайме был какой-то дурдом

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер прокомментировал победу над Колосом (2:1) в 27-м туре УПЛ. Наставник остался недоволен игрой своей команды в первом тайме.«Мы провели сегодня два разных тайма.

До перерыва у нас не было концентрации и собранности, из-за чего дали много шансов отличиться команде соперника – они забили гол, а могли забить еще больше.

В первом тайме наши ребята не были похожи на себя. Мы не можем так выходить на игру и сразу сначала матча допускать столько ошибок, а должны быть собранными, сконцентрированными и агрессивными.