Александр Большунов Юрий Бородавко Ийво Нисканен Россия Финляндия Пекин спорт золото общество Александр Большунов Юрий Бородавко Ийво Нисканен Россия Финляндия Пекин

Юрий Бородавко: Как можно не радоваться серебру Большунова? Нисканен сегодня был сильнее

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал результат Александра Большунова в классической гонке на 15 километров в рамках Олимпийских игр в Пекине.«Да вы что, как можно не радоваться серебряной олимпийской медали?

Очень рад за Сашу, хорошая гонка получилась, в борьбе. Просто Нисканен сегодня был сильнее. Такому классисту не стыдно проиграть», - приводит слова специалиста Sport24.ru.25-летний спортсмен завоевал серебряную медаль соревнований.

На финише россиянин уступил 23,2 секунды победителю гонки - Ийво Нисканену из Финляндии.Добавим, что ранее на ОИ-2022 Большунов одержал победу в скиатлоне.