Артем Дзюбы Александр Кержаков Юри Алберто Бразилия происшествия спорт ПАСЕ Артем Дзюбы Александр Кержаков Юри Алберто Бразилия

Юри Алберто дебютировал за «Зенит» в матче с «Бетисом»

Бразильский нападающий «Зенита» Юри Алберто вышел на замену в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом». В данный момент счет 3:2 в пользу гостей.Алберто дебютировал за команду на 65-й минуте, заменив своего соотечественника Клаудиньо.Испанская команда открыла счет на 8-й минуте усилиями Гвидо Родригеса.

Спустя десять минут «Бетис» удвоил преимущество - гол забил Виллиан Жозе (18).«Зенит» отыграл один мяч благодаря точному удару Артема Дзюбы (25).

Спустя четыре минуты бразильский форвард сине-бело-голубых Малком уравнял счет в игре - 2:2 (28).На 41-й минуте вратарь «Зенита» Александр Кержаков выдал неудобный пас на Ракицкого, который не успел отдать точную передачу, соперники перехватили мяч и забили гол - это сделал мексиканский хавбек Андрес Гуардадо (41).источник: «Советский спорт».