Юрген Клопп Алисон Бекер Роберто Фирмина Англия Катар ФК Ливерпуль Юрген Клопп Алисон Бекер Роберто Фирмина Англия Катар

Юрген Клопп: Все, что вам нужно – это Алисон Бекер

Мексиканский «Монтеррей» оказал серьезное сопротивление английскому «Ливерпулю» в матче за выход в финал Клубного чемпионата мира в Катаре.

Победитель европейской Лиги чемпионов выиграл 2:1, но победный гол Роберто Фирмино забил лишь на первой добавленной минуте второго тайма.

Ну а Юрген Клопп в послематчевом интервью выделил особую роль вратаря своей команды Алисона. «Все, что вам нужно – это Алисон Бекер! – сказал немец в интервью BBC. – Он сделал то, что нужно в решающие моменты матча.